Выборгские спортсмены уверенно победили на Первенстве и этапе Кубка России по лыжероллерам

Четвертый этап Кубка России по лыжероллерам состоялся в августе на базе лыжного комплекса МБУ "Пестовская спортивная школа олимпийского резерва" в Новгородской области.

Спортсмены соревновались на дистанциях в 10 километров (персьют), 15 километров (персьют, преследование) и 150-метровом спринте.
Выборгские лыжероллеры, стабильно показывающие уверенные результаты, и в этот раз доказали свою высокую подготовку и увезли с соревнований медали всех достоинств.
На дистанции 10 километров свободным стилем не было равных Анатолию Вахрушеву – заслуженное золото в копилке выборгского лыжника. Серебряную медаль увез в Выборг Андрей Плужников, а замкнул тройку сильнейших на дистанции Дмитрий Нагаев.
Ранее наши спортсмены приняли участие в Первенстве России, состоявшемся в г. Сарове Нижегородской области, где в составе сборной Ленинградской области Андрей Плужников, Дмитрий Нагаев и Анатолий Вахрушев заняли первое командное место в эстафете 3/6 км.

9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.