Подведены итоги фестиваля студенческого творчества Ленобласти

Фото: vyborg.tv

С 28 по 30 апреля комитет по молодежной политике Ленобласти совместно с администрацией Выборгского района провели фестиваль студенческого творчества. Его участниками стали
студенты высших и средних специальных учебных заведений, расположенных на территории 47 региона, выступающие как сольно, так и в составе творческих студенческих коллективов, прошедшие конкурсные испытания в своих учебных заведениях.
В течение двух дней студенты участники боролись за главный приз - Гран-при фестиваля. 30 апреля были объявлены главные результаты конкурса:

Театральное направление

Номинация «Художественное слово»:
3 место - Студенты Выборгского политехнического колледжа «Александровский» Прокошин Андрей, Логвинюк Светлана, Шевченко Александр, Осташова Анна и Фоменко Екатерина;
2 место - Цатуров Самвел (ЛГУ им. А.С. Пушкина в г. Пушкине);
1 место - Андреев Иван (СПбГЭУ в г. Выборге).

Номинация «Театр малых форм»:
3 место - Васильева Елена (ЛГУ им. А.С. Пушкина в г. Пушкине);
2 место - студенты СПбГЭУ в г. Выборге Ротарь Полина, Шевцов Андрей, Андреев Иван;
1 место - театральная студия ЛГУ им. А.С. Пушкина (ЛГУ им. А.С. Пушкина» в г. Пушкине).

Музыкальное направление

Номинация «Эстрадный вокал-соло»:
3 место - Коврова Ксения (СПб ГУГА г. Выборг), Петрыкина Галина (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий» в г. Гатчине);
2 место - Кондрашов Артем (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий» в г. Гатчине);
1 место - Пышнограев Иван («Выборгский политехнический колледж «Александровский»).

Номинация «Эстрадный вокал-ансамбль»:
2 место - дуэт Оськина Екатерина и Вегерт Евгений (ЛГУ им. А.С. Пушкина, г. Выборг);
1 место - студенты СПб ГУГА г. Выборг Коврова Ксения, Жашков Владимир, Абдилазиз Омурбек, Бойко Александр, Шадрунова Анастасия

Номинация «Народный вокал-соло»:
3 место - Галковская Маргарита (Выборгский политехнический
колледж «Александровский»);
2 место - Зябкина Дарья (ЛГУ им. А.С. Пушкин,а г. Луга);
1 место - Петрыкина Галина (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий» в г. Гатчине).

Номинация «Авторская песня»:
3 место - Вершинин Андрей (СПб ГУГА г. Выборг);
2 место - студенты СПбГЭУ в г. Выборге Андреев Иван и Горский Владимир;
1 место - Михайлов Михаил (ЛГУ им. А.С. Пушкина в г. Пушкине).

Номинация «Рэп»:
3 место - Афанасенков Владислав («Выборгский политехнический колледж «Александровский»);
2 место - Валентиров Никита («Выборгский политехнический колледж «Александровский»);
1 место - Нурмагомедов Демир (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий» в г. Гатчине).

Номинация «Бит-бокс»:
1 место - Чепишко Роман («Выборгский политехнический колледж «Александровский»).

Номинация «Инструментальное исполнение»:
1 место - Тютюнник Антон (Гатчинский педагогический колледж имени К.Д.Ушинского).

Танцевальное направление

Номинация «Народный танец-соло»:
3 место - Никитина Анастасия (Выборгский филиал РАНХиГС);
2 место - Нерсисян Лия (ЛГУ им. А.С. Пушкина, г. Луга).

Номинация «Народный танец-ансамбль»:
3 место - Тетерина Юлия и Осипкин Максим (ИВЭСЭП в г.Волхов);
2 место - студенты СПбГЭУ в г. Выборге Андреев Иван, Горский Владимир, Степанов Артем, Азизов Абдула, Романюк Денис, Лукашев Дмитрий;
1 место - Кулаковская Александра, Красногор Анастасия, Андреев Иван, Горский Владимир (СПбГЭУ в г. Выборге).

Номинация Современный «танец-соло»:
3 место - Кузьмина Анастасия (ЛГУ им. А.С. Пушкина, г. Луга);
2 место - Павлов Илья (ИВЭСЭП в г.Волхов);
2 место - Филимонова Мария (СПб ГУГА, г. Выборг).

Номинация «Современный танец - ансамбль»:
3 место - танцевальный ансамбль Sunshine (Выборгский филиал РАНХиГС);
2 место - студенты Государственного института экономики, финансов, права и технологий в г. Гатчине Грузинский Алексей, Нурмагомедов Демир, Чилеко Александр, Кондрашов Артем, Гордеев Илья, Буторина Оксана, Иванова Татьяна, Еремина Ангелина, Бледнова Александра, Картазаева Анастасия
1 место - танцевальный коллектив Gold Lion (ЛГУ им. А.С. Пушкина, г. Пушкин).

Номинация «Современный танец - малые формы»:
2 место - танцевальный коллектив «ЕR»: Васильева Елена , Селезнева Маргарита (ЛГУ им. А.С. Пушкина, г. Пушкин);
Также 2 место присудили Штейниковой Алене, Кожинову Павлу (ЛГУ им. А.С. Пушкина, г. Пушкин).
1 место - студенты государственного института экономики, финансов, права и технологий в г. Гатчине Грузинский Алексей, Валеева Эльвира, Валеева Ильмира.

Специальный приз фестиваля в номинации «Танцевальное направление»
получила Борисова Александра (ЛГУ им. А.С. Пушкина, г. Луга).

 
По теме
«Морошка» собрала сотни вологжан - СеверИнформ «Морошка» собрала сотни вологжан Тотьма пригласила в гости не только участников гастрономического конкурса, но и любителей музеев и прогулок на природе.
23.07.2018
 
В садоводстве «Прометей» Гатчинского района нашли взрывчатку. Владелец – фигурант уголовного дела.
20.07.2018 Гатчинская правда
МУЖЧИНА СХВАТИЛ «БЕЛОЧКУ» И ОТРЕЗАЛ УХО 54-летний Житель Гатчинского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего знакомого.
20.07.2018 Газета Вести
«...Где тут живёт писатель Фофанов?» - Гатчинская правда       С 7 июля по 30 сентября 2018 года в музее-усадьбе П.Е. Щербова работает выставка, посвященная жизни и творчеству поэта Константина Фофанова, который долгое время жил в Гатчине.
23.07.2018 Гатчинская правда
«Морошка» собрала сотни вологжан - СеверИнформ «Морошка» собрала сотни вологжан Тотьма пригласила в гости не только участников гастрономического конкурса, но и любителей музеев и прогулок на природе.
23.07.2018 СеверИнформ
          Уникальная выставка «Семья Николая II в объективе Карла Буллы» открылась 11 июля в духовно-просветительском центре им.
20.07.2018 Гатчинская правда
Чемпион России по пахоте получил главный приз - Сельскохозяйственные Вести В Ленинградской области состоялась торжественная передача механизатору племзавода «Приневское» Александру Дерюгину главного приза 7-го чемпионата России по пахоте.
23.07.2018 Сельскохозяйственные Вести
 Фотографии матча Первенства Ленинградской области среди команд ветеранов "Отрадное" - "Ижора" - Федерация футбола ЛО Первенство Ленинградской области среди команд ветеранов 22.07.2018. Павлово-на-Неве Отрадное (Отрадное) - Ижора (Гатчина) - 1:2 (0:0) ПРОТОКОЛ МАТЧА                    ФОТООТЧЕТ Первенство среди ветеранов.
23.07.2018 Федерация футбола ЛО
            Команда «Гамбит» Гатчинской клинической межрайонной больницы вернулась с очередного турслёта медработников Ленинградской области с шестью кубками.
17.07.2018 Гатчинская правда
  На территории музея-усадьбы «Рождествено» прошел II районный фестиваль народных игр «Игропикник».
18.07.2018 Гатчинская правда