Макар Гирш финишировал вторым, Тимофей Степанов сошел из-за неудачного приземления

В минувшую субботу выборгские спортсмены приняли участие в открытом первенстве Сланцевского муниципального района по мотокроссу. На старт вышли Макар Гирш и Тимофей Степанов.

В упорной борьбе в классе 50 кубических сантиметров Макар Гирш практически до самого финиша боролся с сильным соперником из Санкт-Петербурга, однако перегрев двигателя и последовавшая потеря мощности не позволили нашему спортсмену побороться за золото. Как итог - второе место на финише.

Тимофей Степанов, выступающий среди мальчиков до 12 лет в классе 65 кубических сантиметров, уверенно проводил свой заезд. К сожалению, на одном из трамплинов Тимофей не справился с управлением, нога соскочила с подножки и в результате сильного удара о землю наш спортсмен получил перелом. Надеемся на скорое выздоровление Тимофея!

9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.