Закончился хоккейный сезон 2015-2016 г.г., по итогам которого ХК «Фаворит» стала Чемпионом Выборгского района и обладателем Кубка.

12-го мая на Ледовой арене ГК «Игора» состоялась финальная игра за Кубок Выборгского района, в которой скрестили  клюшки непримиримые соперники хоккеисты «Фаворита» и «Авангарда». В начале встречи и по итогам первого периода авангардовцы имели незначительное преимущество и вели в счёте с разницей в две шайбы. Но уже во втором периоде игра стала проходить под диктовку хоккеистов «Фаворита» и на перерыв команды ушли при счёте 5-5. Начало третьей двадцатиминутки снова осталось за «Авангардом» , когда на второй минуте удалось забить быстрый гол. Но затем игра перевернулась с ног на голову и фаворитовцам удалось забросить четыре безответных шайбы. В итоге 9-6,более чем уверенная победа «Фаворита». По итогам сезона ХК «Фаворит» не потерпела ни одного поражения , проведя при этом шесть матчей регулярного Чемпионата и два кубковых. Поздравляем команду с заслуженной победой и желаем ей дальнейших ярких побед! По итогам сезона лучшим бомбардиром по системе гол+пас стал Андрей Янков («Авангард»), лучшим нападающим Олег Елизаров, лучшим защитником Максим Смоляк и лучшим вратарём Сергей Солодков (все «Фаворит»).

9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.