Выборг

Подведены итоги открытого первенства Выборга по парусному спорту

Подведены итоги открытого первенства Выборга по парусному спорту - Vyborg.TV

I Этап Кубка Ленинградской области по парусному спорту «Открытое первенство города Выборга» состоялся с 22 по 25 июня в Выборге. В соревнованиях приняли участие шесть команд — из Выборга, Приморска, Санкт-Петербурга, Кронштадта, Сясьстроя, Новой Ладоги.

Первое место в командном зачете завоевала выборгская команда «Фаворит». Серебряными призерами Кубка стали участники из Приморска. Бронза у команды из Санкт-Петербурга.

В классе «Кадет» победителями стали фаворитовцы Даниил Шиндин и Дмитрий Касинский. На втором месте кронштадтский экипаж   - Владислав Плугатырь и Руслан Руденко. Третье место заняли спортсмены из Новой Ладоги Евгений Щерба и Виктор Афанасьев.

В классе «Луч-мини» лучший результат показал Владислав Горин (Приморск). Спортсмен из «Фаворита» Андрей Кузнецов завоевал второе место. Третью строку турнирной таблицы занимает Дарья Боровкова (Санкт-Петербург).

Николай Чадаев и Иван Першин (Выборг) завоевали первое и второе места соответственно в классе «Оптимист». На третьем месте Кирилл Моторин (Новая Ладога).

В классе «Зум 8» тройку призеров составили Дмитрий Шевченко, Сергей Гречка, Вячеслав Алексеев.

В классе «Луч-радиал» все призовые места завоевали спортсмены из Приморска Сергей Лукин, Андрей Лукин, Константин Киселев.

Последние новости Ленинградской области по теме:

Ловцы непокорных ветров - Выборг
Выборгская команда выиграла 1 этап Кубка Ленобласти по парусному спорту 23 и 24 июня в нашем городе состоялись гонки Открытого первенства Выборга по парусному спорту, 1 этап Кубка Ленинградской области.
12:38 29.06.2012 Выборгские Ведомости
Ловцы ветров - Выборг
Пятьдесят парусников бороздили выборгскую акваторию Финского залива 23 и 24 июня в нашем городе состоялись гонки Открытого первенства Выборга по парусному спорту, 1 этап Кубка Ленинградской области.
10:35 29.06.2012 Выборгские Ведомости
«Открытое первенство города Выборга» - Фаворит
«Открытое первенство города Выборга» - Выборг
Парусники 1 Этап Кубка Ленинградской области по парусному спорту «Открытое первенство города Выборга» состоялся с 22 по 25 июня в Выборге.
17:32 26.06.2012 Фаворит
Подведены итоги открытого первенства Выборга по парусному спорту - Выборг
I Этап Кубка Ленинградской области по парусному спорту «Открытое первенство города Выборга» состоялся с 22 по 25 июня в Выборге.
16:14 26.06.2012 Vyborg.TV
Новости спорта - Газета ВыборгВпервые за многие годы Выборгский район принял участие в областной Спартакиаде школьников и выступил успешно.
27.06.2012 Газета Выборг
«Приморское лето 2012 года» - ФаворитПляжный волейбол Турнир по пляжному волейболу «Приморское лето 2012 года» состоялся 23 июня в Приморске.
26.06.2012 Фаворит
23 июня в Выборге стартует Первенство городапо парусному спорту среди детей и юниоров.
22.06.2012 Vyborg.TV
ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ: НИЖНЕВАРТОВСКИЕ «СУХАРИ» - ВК ДинамоЕще одна история из Высшей Лиги «А»: сосновоборцы не один раз «кусали» нижневартовцев на их площадке, однако обыгрывать «Югру-Самотлор» подопечным Олега Согрина удавалось не так часто.
03.12.2016 ВК Динамо
Дмитрий Малышко побежит в субботу спринт в Эстерсунде - Газета МаякСтал известен состав мужской сборной России на спринт в рамках этапа Кубка мира в Эстерсунде, сообщила пресс-служба Союза биатлонистов России.
02.12.2016 Газета Маяк
Нажмите для просмотра в полном размере... - Администрация г. Пикалёво30 ноября в спортивном зале МБОУ ДО "Бокситогорская ДЮСШ" состоялась Спартакиада ветеранских организаций Бокситогорского муниципального района, посвященная Году семьи в Ленинградской области.
02.12.2016 Администрация г. Пикалёво
DSC00538 - Выборгский филиал ИНЖЭКОНПОЗДРАВЛЯЕМ студенческую команду филиала «Драйв», занявшую призовое 3 место в финале чемпионата «Кубок Ладоги» – регионального этапа международного конкурса лучших молодых бизнес- управленцев Global Management Challenge,
02.12.2016 Выборгский филиал ИНЖЭКОН
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко будет лично принимать телефонные звонки от жителей региона, в том числе от жителей Гатчины и Гатчинского района.
02.12.2016 Gatchina24.Ru
  Сегодня депутаты Законодательного собрания Ленинградской области приняли областной закон «О почетных званиях Ленинградской области «Город воинской доблести», «Населенный пункт воинской доблести».
02.12.2016 Законодательное собрание ЛО
Область утвердила бюджет на 2017-2019 годы - Администрация ЛенОбластиОбластной бюджет утвержден региональным парламентом в третьем окончательном чтении.
02.12.2016 Администрация ЛенОбласти
«Кубок Ладоги» обрел чемпионов - Администрация ЛенОбластиВ Доме правительства Ленинградской области прошел финал чемпионата «Кубок Ладоги» - регионального этапа международного конкурса лучших  молодых бизнес-управленцев Global Management Challenge.
01.12.2016 Администрация ЛенОбласти
Сосновоборские предприятия — лауреты регионального конкурса - Газета МаякВ здании правительства Ленобласти наградили победителей регионального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.